Direkt zum Inhalt der Seite springen

Intranet Uni WH | Facility Management

Menü schließen

Arbeiten

an der UW/H

Arbeiten

an der UW/H

Facility Management

IHRE ANSPRECHPARTNER

Viktor Danilschewski

Viktor Danilschewski

Facility Management
Abteilungsleitung

+49 (0)2302 / 926-400
Viktor.Danilschewski@uni-wh.de

Alfred-Herrhausen-Straße 50
58448 Witten

C-E.140

Holger Lemke

Holger Lemke

Facility Management
stellv. Abteilungsleitung

+49 (0)2302 / 926-411
Holger.Lemke@uni-wh.de

Alfred-Herrhausen-Straße 50
58448 Witten

C-E.139

Information / Poststelle

Telefon Information : -417 / Mail : Info(at)uni-wh.de

Telefon Poststelle : -408 / Mail : Info(at)uni-wh.de

 

Die Information / Poststelle ist in der Zeit von 8 Uhr bis 16 Uhr von Montag bis Freitag besetzt.

Für allgemeine Fragen zu: Veranstaltungen (Raumbuchungen von UW/H-Halle, Audimax und Senatsraum hinsichtlich Bestuhlung, Technik und Sicherheit), sowie Informationen über Schlüsselausgabe und Postzustellungen, stehen Ihnen die Mitarbeiter*innen sehr gerne zur Verfügung.

MITARBEITER:INNEN

Sabrina Führer

Facility Management - Information / Poststelle
Sachbearbeitung

+49 (0)2302 / 926-100
Sabrina.Fuehrer@uni-wh.de

Stockumer Straße 10
58453 Witten

Katja Löhmann

Katja Löhmann

Facility Management
Sachbearbeitung

+49 (0)2302 / 926-407
Katja.Loehmann@uni-wh.de

Alfred-Herrhausen-Straße 50
58448 Witten

C-E.138

Elona Melcher

Elona Melcher

Facility Management - Information / Poststelle
Sachbearbeitung

+49 (0)2302 / 926-408
Elona.Melcher@uni-wh.de

Alfred-Herrhausen-Straße 50
58448 Witten

C-E.138

Marion Schulte

Marion Schulte

Facility Management - Information / Poststelle
Sachbearbeitung

+49(0)2302/926-408
Marion.Schulte@uni-wh.de

Alfred-Herrhausen-Straße 50
58448 Witten

E.138

Anke Teichmann

Anke Teichmann

Facility Management - Information / Poststelle
Sachbearbeitung

+49(0)2302 / 926-417
Anke.Teichmann@uni-wh.de

Alfred-Herrhausen-Straße 50
58448 Witten

C-E.138

HAUSTECHNIK

Für allgemeine Fragen zu: Veranstaltungen (Bestuhlung, Technik und Sicherheit) sowie zu den Themen Reparatur, Instandhaltung, Unterhaltseinigung, Büroausstattung, Umzüge und Fragen zur Telefonanlage, stehen Ihnen die Mitarbeiter:innen gerne zur Verfügung.

Telefon: +49 (0)2302 / 926-456  / Mail : Haustechnik(at)uni-wh.de

MITARBEITER:INNEN

Valeriy Becker

Valeriy Becker

Facility Management
Haustechnik | Techniker

+49 (0)2302 / 926-410
Valeriy.Becker@uni-wh.de

Alfred-Herrhausen-Straße 45
58455 Witten

Andreas Czwodzinski

Andreas Czwodzinski

Alfred-Herrhausen-Straße 50
58448 Witten

C-E.141

Viktor Danilschewski

Viktor Danilschewski

Facility Management
Abteilungsleitung

+49 (0)2302 / 926-400
Viktor.Danilschewski@uni-wh.de

Alfred-Herrhausen-Straße 50
58448 Witten

C-E.140

Maik Hauert

Maik Hauert

Facility Management
Hausmeister

+49 (0)2302 / 926-407
Maik.Hauert@uni-wh.de

Stockumer Straße 10
58453 Witten

ST-E.001

Udo Hildebrand

Facility Management
Hausmeister

+49 (0)2302 / 926-456
Udo.Hildebrand@uni-wh.de

Alfred-Herrhausen-Straße 50
58448 Witten

Werkstatt

Joachim Meyer

Joachim Meyer

Facility Management
Haustechnik

+49 (0)2302 / 926-418
Joachim.Meyer@uni-wh.de

Alfred-Herrhausen-Straße 50
58448 Witten

C-E.141

Manuel Ribeiro-Filho

Alfred-Herrhausen-Straße 50
58448 Witten

Werkstatt

Norbert Nohl

Facility Management
Hausmeister

+49 (0)2302 / 926-456
Norbert.Nohl@uni-wh.de

Alfred-Herrhausen-Straße 50
58448 Witten

Werkstatt

Bedienung Deckenventilatoren Neubau